Monge VetSolution Cat Gastrointestinal диета для кошек при заболеваниях ЖКТ

Monge VetSolution Cat Gastrointestinal диета для кошек при заболеваниях ЖКТ



Желудочно-кишечная диета Monge VetSolution Cat для кошек с желудочно-кишечными заболеваниями.
MONGE VETSOLUTION ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНЫЙ - это полностью сухой съедобный корм из свинины "ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНЫЙ" для КОШЕК, предназначенный для устранения симптомов диспепсии у КОШЕК. Он содержит концентрированный сок дыни для нейтрализации свободных радикалов, конский каштан для поддержания здоровья кишечника, ксило-олигосахариды (КСО) для защиты микрофлоры кишечника, повышенный уровень натрия и калия, а также легкоусвояемые ингредиенты. Fit-aroma ® : Aesculus hippocastanum// Конский каштан. Он был разработан для поддержания здоровья желудочно-кишечного тракта при расстройствах пищеварения у кошек. Корм для кошек MONGE VETSOLUTION CAT для желудочно-кишечного тракта Fit-aroma ® содержит натуральный экстракт конского каштана, обладающий спазмолитическим действием за счет регуляции холинергических рецепторов и кальциевых каналов на уровне кишечника. Fit-aroma ® MONGE VETSOLUTION CAT для желудочно-кишечного ТРАКТА обладает вяжущими свойствами, которые замедляют опорожнение кишечника и улучшают работу пищеварительных ферментов. Благотворное действие конского каштана обусловлено свойствами основного компонента - эссина. Эссин восстанавливает повреждения слизистой оболочки кишечника и увеличивает биосинтез белков с плотными соединениями. Это говорит о том, что экстракт Маронье эффективно подавляет острое воспаление и уменьшает повреждение слизистой оболочки кишечника. Эффективность Fit-aroma ® для ЖЕЛУДОЧНО-кишечного ТРАКТА КОШЕК от MONGE VETSOLUTION достигается за счет добавления в рацион тиндалифицированных (неактивных) штаммов Lactobacillus acidophilus, Lactobacillus casei, Lactobacillus Sprantorum и Streptococcus thermophilus, представляющих субсимбиотическую концепцию (парапробиотики + пребиотики). Он может быть улучшен с помощью следующих функций: ***********Эти тиндалатированные (неактивные) штаммы, на которые не воздействуют желудочный сок, пищеварительные ферменты и желчные кислоты, могут прикрепляться к эпителию стенки кишечника и вытеснять потенциальные патогены. Недавние исследования показали, что эта концепция оказывает положительное влияние на местный иммунитет.
Острый и хронический гастроэнтерит、
Нарушение всасывания/расстройство желудка、
Диарея, чрезмерный рост бактерий в тонком кишечнике、
Экзокринная дисфункция поджелудочной железы、
Противопоказания: во время беременности, лактации, в период вегетации.
Рекомендации по кормлению: Перед использованием рекомендуется проконсультироваться с ветеринаром. Рекомендуемый период применения - до 12 недель. Рекомендуемая доза (в граммах) на 1 день приведена в таблице. Дайте рацион на 1 день, разделенный на 2 приема. Необходимо обеспечить, чтобы домашние животные имели доступ к свежей чистой воде в любое время.
Состав: Обезвоженная свинина**, тапиока, картофель, гидролизованный белок лосося**, животный жир (куриный жир)*, животный жир (дегтярный жир)*, гороховая клетчатка, рыбий жир (лососевое масло)*, сушеный горох, обезвоженная рыба (анчоусы), минеральные вещества, ксило-олигосахариды (XOS 0,4%), ананас, сушеный конский каштан (0,01%), продукты переработки и побочные продукты из свежих фруктов и овощей (концентрат сока дыни (Cucumis melo cantalupensis) Источник супероксиддисмутазы 0,005%), сухой молочный белок.*99. Он на 6% очищен и сохранен с использованием натуральных антиоксидантов.** Легко усваиваемые ингредиенты.
Пищевая ценность: Сырой белок: 32% - Сырая клетчатка: 5% - Сырой жир: 20% - Сырая зола: 6,9% - Натрий: 0,4% - Калий: 1,2% - Хлорид: 0,8%.
Пищевые добавки: Витамин А (ретинола ацетат): 25 000 МЕ, витамин D3 1500 МЕ, селен (селенит натрия 0,61 мг): 0,28 мг, марганец (моногидрат сульфата марганца 92 мг): 30 мг, цинк (оксид цинка) 186 мг): 150 мг, медь (медь сульфат (II) пентагидрат 47 мг): 12 мг, железо (сульфат железа (II) моногидрат 370 мг): 122 мг, йод (йодат кальция безводный 3,4 мг): 2,2 мг, L-карнитин: 100 мг, таурин 3300 мг.
Техническая добавка: Экстракт токоферола из растительного масла. Это таблица производителя.



10 полезных свойств граната о которых вы точно не знали

14.01.2023 11:04:58

Мальцева

10 полезных свойств граната для здоровья, о которых вы не знали
Гранат - священный фрукт в Библии, Коране и среди буддистов. Его семена символизируют изобилие и плодородие, а "корона" из лепестков символизирует царство Господа. А гранат лечит, продлевает молодость и наполняет вас энергией. Это чистая наука, подкрепленная исследованиями. Как гранат влияет на организм?
Алла Лежапова.
Удалите Приянку Сингх | Всплеск.
Все о полезных свойствах граната, гранатовом соке и о том, как максимально исп...

Читать весь текст

Безглютеновая диета От артрита к бодибилдингу

14.01.2023 9:12:02

Soustil

Безглютеновая диета: от артрита до бодибилдинга.
Энди решил перейти на безглютеновую диету. Это, по его словам, "устранило симптомы заболевания", включая хроническую боль в суставах в коленях и локтях.
Рекламирующий:
Но после выздоровления Коулинг пошел дальше и в довольно зрелом возрасте захотел выиграть региональный конкурс по естественному бодибилдингу.
Фото Энди Коулинга.
"С изменением диеты произошли изменения и в организме", - сказал Энди."Это повлияло на всю мою жизнь".
"На самом де...

Читать весь текст

10 популярных летних суперфудов на завтрак обед и ужин

14.01.2023 9:02:28

Аврора

10 популярных летних суперпродуктов на завтрак, обед и ужин.
Лови момент, пока твоя любимая ягода не исчезла! Черешня и чернослив содержат антиоксиданты антоцианы, которые укрепляют сердце и снижают риск развития хронических сердечных заболеваний. Также нельзя пропустить чашечку сытного мороженого с холодными ягодами.
Спаржа.
Сезон: 4 мая - 7 мая.
Спаржа - это натуральный пребиотик. Другими словами, его клетчатка питает полезные пробиотические бактерии в нашем кишечнике и помогает сбалансиро...

Читать весь текст